Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

H1Z1 вышла из «раннего доступа» с новым режимом автомобильной «королевской битвы»

H1Z1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
pelmeshka

pelmeshka

    Новичок

  • Пользователь написал
    2 Cообщений

H1Z1 вышла из «раннего доступа»

с новым режимом автомобильной «королевской битвы»

 

H1Z1 покинула «ранний доступ». Вдохновительница PUBG и Fortnite начала свою жизнь как один из режимов многопользовательской «выживалки». Но затем «королевская битва» превратилась в самостоятельную игру, которая теперь добралась до официального релиза. Это заняло почти три года.

К релизу авторы онлайнового боевика H1Z1 приготовили сюрприз: новый режим Auto Royale. В нём игроки разбиваются на команды по четыре человека, один из них попадает за руль автомобиля, а ещё трое могут стрелять из окон. Задача у них та же: постараться выжить на сужающейся карте. По пути они могут использовать против конкурентов подобранные бонусы вроде луж бензина, дымовой завесы и двойных прыжков.
Что касается традиционных режимов, то в них тоже нововведения. Теперь игроки могут выбирать участок карты, на котором хотят приземлиться. Каждые несколько секунд вид на карту с тепловизора даёт представление о том, как «расположились» другие игроки. А вот цена игры не изменилась.
За последние месяцы H1Z1 растеряла 91% своих игроков. Возможно, новый режим и официальный релиз вернут хотя бы часть из них.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных