Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Amazon: в следующем месяце выйдет обновлённая версия Call of Duty: Modern Warfare 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
На сайте итальянского Amazon появилась страница обновлённой версии Call of Duty: Modern Warfare 2 для PS4 и Xbox One. Датой выхода значится 30 апреля. Любопытно, что цена составляет всего 20 евро — это около 25 долларов. Напомним, самостоятельная версия ремастера Call of Duty 4: Modern Warfare продаётся за 40 долларов. Если данные окажутся верными и Modern Warfare 2 действительно перевыпустят с такой стоимостью, то не стоит ожидать масштабного улучшения картинки. Скорее всего, это более стандартный ремастер, вроде вышедшей сегодня Burnout Paradise Remastered.
76bd4076eb9d989b_848xH.jpg
Страницы обновлённой версии Call of Duty: Modern Warfare 2 на итальянском Amazon
Пользователи предполагали, что в скором времени Call of Duty: Modern Warfare 2 действительно получит ремастер. У игры в этом году десятилетие, её до сих пор не добавили в библиотеку обратной совместимости Xbox One, да и предыдущий ремастер — Call of Duty 4: Modern Warfare — встретили тепло. Вероятно, иногда желания действительно сбываются. Подождём официального анонса от Activision.
13 марта на сайте канадского Amazon появилась страница Tom Clancy's Splinter Cell 2018, которая вскоре была удалена.
 
ddc4f15d3a2c5106_848x477.jpg

  • 0

#2
hoxannebig

hoxannebig

    Новичок

  • Пользователь написал
    1 Cообщений
Call of Duty Modern Warfare 2 в оконном режиме Чтобю запусть игру в оконном режиме нужно. Steamsteamappscommoncall of duty modern warfare 2playersconfig.cfg -> r_fullscreen “1 сменить на "0”
  • 0

#3
LorettaFep

LorettaFep

    Новичок

  • Пользователь написал
    4 Cообщений
Прошёл Call of Duty 4 - Modern Warfare от корки до корки,впечетления только положительные,концовка очень понравилась,буквально выдохнул и груз с плеч.Ну так вот кто подтянется там,ну пройдёт 100 давайте поюзаем по сети,сервак бестолку поднимать,и опросы тоже никчему,потому-что играть как всегда то нихотят,то хотят но не играют,то ещё что-то...Ну как решитесь что готовы испытать COD4 в онлайне кричите в ДЦ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных