Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

5 книг для начинающего Хакера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Ymatox

Ymatox

    Участник

  • Пользователь написал
    75 Cообщений
Пять книг, которые должен прочитать каждый начинающий авантюрист.

 

1."Лаборатория хакера" С.А. Бабин
993744a623fd3809e6282.jpg
Неплохая книга про методы взлома. Автор хорошо доносит идею понимания полученных знаний. Для начинающих книга огонь!

 

2. "Кибер преступник №1" Ник Билтон
35879ddb651eb2995bfba.jpg
Охуенная история, книга написана про самого розыскиваемого и криминального лидера, владельца маркетплейса "Silk Road" Что за маркетплейс я думаю вы в курсе. Кто не знает, данная площадка была создана с целью продажи наркотических средств. Автор описывает как искали владельца, кем он оказался на самом деле - этот самый розыскиваемый преступник? По вашему мнению, это дядька который спит с РПГ под одеялом? Прочитайте и поймете, как обманчива внешность.

 

3. "Искусство обмана" Кевин Митник
6dcdf8b58fc7c545b40da.jpg
Тут я думаю уже понятно. Эта книга является моей самой любимой. Автор описывает всю силу социальной инженерии на практике. Вы вложили миллион $ в безопасность? Кевин Митник придет и разобьет ее на мелкие кусочки, только лишь своим словом!

 

4. "Подпольный интернет. Темная сторона мировой паутины" Джейми Бартлетт
777a1142596ce810bd844.jpg
Для начинающих, самое то. Автор рассказывает про сам даркнет, его появление, принципы работы, своего рода "тайны" На выходных под пиво, читается в самый раз.

 

5. "Исповедь кардера" Алексей Малов
6c7d11fd867b738649d71.jpg
Взрывная книга про жизнь кардера. Автор описывает все в режиме реального времени, читается на одном дыхании. Советую почитать для общего развития и понять - как устроена жизнь кардеров?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных