Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

5 причин заглянуть в PlayStation Store на рубеже зимы и весны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

На этой неделе PlayStation Store встречает необычного героя. Примите участие в приключении Куилл в VR-игре Moss: помогите храброй мышке исследовать мир и спасти своего дядю. Став добрым духом, который может видеть мир так, как неспособна Куилл из-за своего размера, вы поможете отважной крохе.

 

Из других новостей: 2D-хоррор Detention отправит вас в мрачный мир, на атмосферу которого повлияло гнетущее военное положение в Тайване 1960-х годов, Gravel порадует любителей экстремальных видов спорта гонками по бездорожью, динамичный многопользовательский шутер RiftStar Raiders напомнит о золотом веке японских аркад, а обновленная версия de Blob 2 устроит на PS4 настоящее красочное хулиганство.

 

1. Moss VR

Куилл — очаровательная юная мышка. Несмотря на малый рост, у нее широкая душа. Однажды во время прогулки по лесу малышка натыкается на загадочный камень и случайно пробуждает древнюю магию — и дремавшее в далеких краях зло. Так начинается великое путешествие, но Куилл не будет одинока во время своих приключений. Компанию ей составите вы! Вместе вы будете исследовать забытые миры, решать непростые головоломки и сражаться с грозными врагами.

 

2. Detention

Detention — это уникальный атмосферный хоррор, действие которого происходит в страдающем под гнетом диктатуры Тайване 1960-х годов. В этом классическом квесте вы будете управлять двумя подростками, которых зовут Вэй и Рэй, и исследовать зловещую школу, населенную призраками…

 

3. Gravel

Это яркий образец аркадной гонки с простой и веселой механикой вождения. Игра забрасывает вас в выдуманную телепередачу на канале об экстремальных видах спорта, который стремится стать лучшим в мире. Гоняйте в веселых однопользовательских и многопользовательских режимах и побеждайте противников. Пристегнитесь, шоу начинается!

 

4. RiftStar Raiders

RiftStar Raiders — это динамичный 2,5D-шутер с видом сверху от команды увлеченных своим делом разработчиков из Climax Studios. В этом напряженном проекте для любителей палить во все, что движется, сочетаются элементы современных многопользовательских игр и стрельба в ретро-стиле, напоминающая о золотом веке японских аркад.

 

5. de Blob 2

Раскрасьте черно-белый мир Призма-Сити и верните в него жизнь во второй части жизнерадостного и знаменитого платформера. Обновленная версия стала еще ярче! Блобу и его друзьям из подпольной организации предстоит вернуть городу былое величие.

  • Почему вы должны в это сыграть: Поливайте скучные здания яркими красками в режиме для двух игроков с разделенным экраном или в многопользовательской игре. Разве может что-то развеять понедельничную хандру лучше?
  • Премьера: 27 февраля

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных