Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

В Steam стартовала масштабная распродажа от Ubisoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

На днях Sony устроила крупную весеннюю распродажу в PS Store, а теперь хорошим скидкам могут порадоваться и ПК-бояре: в Steam стартовала масштабная распродажа от Ubisoft, на которой можно найти как классические проекты издателя так и последние новинки.

Солидными скидками от 40% до 70% обзавелись практически все основные тайтлы Ubisoft: от игр серии Far Cry и Assassin’s Creed до небольших инди-проектов вроде Valiant Hearts, Grow Home и Child of Light, а также классических игр издателя.

 

149859.700xp.jpg

 

 

Само собой, в классике от Ubisoft оказались все части Prince of Persia (каждую из них сейчас можно приобрести всего за 203 рубля), а также стратегии серии Heroes of Might and Magic. И если HOMM VII за 374 рубля выглядит не слишком интересно, то HD-издание культовой HOMM III или HOMM V могут заинтересовать многим ностальгирующих геймеров - классику отдают за 271 и 149 рублей соответственно. 

 

Само собой, главной приманкой на распродаже Ubisoft служит Assassin’s Creed: Origins, которая получила скидку в 40% и продаётся сейчас всего за 1199 рублей. Остальные игры серии потеряли в цене вдвое или даже больше, а фанатов кооперативных шутеров будут манить The Division за 449 рублей и Ghost Recon: Wildlands за 659 рублей.  Само собой, это лишь малая часть игр, оказавшихся на распродаже от Ubisoft. С полным списком скидочных тайтлов можно ознакомиться в Steam.

 

 

149860.815xp.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных