Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Как зайти в контакте, одноклассники и т.д. с Украины без VPN с телефона!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Всем привет ребята, когда нам только заблокировали в контакте на Украине сразу все начали использовать VPN. 
И была такая ситуация.
Как-то раз я сидел в контакте через впн а мой одногруппник сидел спокойно в контакте без впн. Я подумал "странно, как это?" но не предал этому никакого значения. Потом мы сидели дальше и другой одногруппник его подъебнул "У тебя такой старый телефон что даже в вк зайти можно". Но я как-то это пропустил мимо ушей.
И один раз я сижу ночью и вспомнил про это. Я подумал "странно у нас вроде-бы операторы одни и те же и тарифы тоже похожи", почему он может зайти в контакте без впн, а я нет? Я немного поразмышлял и понял что просто надо скачать оперу мини.
ВНИМАНИЕ НЕ ПРОСТО ОПЕРУ А ОПЕРУ МИНИ. ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ ОПЕРЫ.
Через простую оперу не работает.
Скачать их можно бесплатно с плей маркета.
Да просто скачайте оперу мини ну или можете попробовать какой то другой браузер (другие я не проверял).
А теперь плюсы и минусы этого метода.
Плюсы:
когда вы заходите через браузер без впн то у вас не тратятся мегабайты, ну или тратятся но меньше (это зависит от вашего тарифа).
Скорость быстрее.
В некоторых случаях удобнее ведь не надо включать и выключать лишний раз впн.
Для тех кто сидит с 2g интернета вообще отлично будет. Потому что 2g и впн это пиздец.
Минусы:
Через оперу мини воспроизводятся не все видео, но зато их можно попытаться скачать (там кнопочка есть, думаю найдёте если вам это понадобится). 
Нельзя слушать музыку, вообще помойму.
Возможно не очень удобный дизайн.
В контакте нельзя посмотреть истории.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных