Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Настройка игры (под слабый компьютер). Первая часть - обобщённая.

Настройка CS:GO NVIDIA ПК Слабый ФПС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
H4ck1D

H4ck1D

    Новичок

  • Пользователь написал
    2 Cообщений

Предисловие:
Прежде чем вы начнёте что-либо делать - я хочу, что-бы вы сразу уяснили то, что:
При тех минимальных требованиях (указанных на 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

) - у вас ни за что, не будет идти игра, даже на полностью минимальных настройках (даже после всех действий, указанных в данной статье)!
 

Внимание!

Все действия описаны при условии наличия у вас 64 разрядной версии Windows 7/8/10 (данный способ, описанный в гайде - лучше всего работает на 64 разрядных версиях Windows 8 и Windows 10) и минимальным объемом оперативной памяти - не менее 4GB.
А так-же видеокарты от Nvidia (счастливые обладатели видеокарты от AMD - смотрите видео по настройке на YouTube.Com). 

Шаги от 1 по 3 - являются стандартной процедурой, для настройки любых игр (под слабый компьютер).
Об этом я буду повторять в каждом подобном гайде по настройке любых игр (под слабый компьютер)!


Но не суть. Итак - начнём!

Шаг №1.
Заходим в меню "Пуск" и в поисковой строке, заместо "Найти программы и файлы" - вписываем "Службы".
На клавиатуре нажимаем клавишу "Enter".


Вот такое окно мы должны увидеть (см. Фото):

image.png

Отключаем все не нужные службы, программы и приложения - все, что не жизненно важно для вашей системы Windows (Сама система, антивирусная программа, ваша программа для голосового общения (если она есть) и Steam).

 

Внимание!

Данный шаг вам придётся выполнять после каждого перезапуска вашего компьютера (позже я опишу, как создать файл подгрузки - который ограничит данный шаг одним запуском файла с вашего рабочего стола)!

Закрываем и переходим к следующему шагу.

 

Шаг №2.
Сразу после того, как мы убрали всю системную нагрузку на данный момент (после 3-го шага придётся повторить) - уберём нагрузку с вашего процессора в настоящем, и на постоянное время (пока вы не смените компьютер или хотя-бы не пробустите его - вам придётся пользоваться данными настройками, дабы не нагружать ваш процессор, лишними темами и прочим мусором).

Заходим в меню "Пуск", находим "Компьютер" - нажимаем по нему ПКМ (Правая Кнопка Мыши), далее выбираем "Свойства".

Вот такое окно мы должны увидеть (см. Фото):

 

image.png

 

После выбираем параметр "Дополнительные параметры системы".

Вот такое окно мы должны увидеть (см. Фото):

 

2.png

После в разделе "Быстродействие" нажимаем на "Параметры...".
 

Вот такое окно мы должны увидеть (см. Фото):

image.png
 

После в разделе "Визуальные эффекты" выбираем параметр "Обеспечить наилучшее быстродействие".

В правом углу - нажимаем кнопку "Применить", после "ОК", закрываем и переходим к следующему шагу.
 

Шаг №3.
Сразу после того, как мы убрали всю системную нагрузку на ваш процессор, оперативную память и компьютер в целом - приступаем к настройке драйвера вашей видеокарты.

Заходим на "Рабочий стол", наводим курсор на любое-пустое место, на экране - нажимаем по нему ПКМ (Правая Кнопка Мыши), далее выбираем "Панель управления NVIDIA".

Вот такое окно мы должны увидеть (см. Фото):

NVIDIA.png

Изначально у вас будет выставлен параметр "Настройки согласно 3D-приложению", вам надо заменить его на "Пользовательские настройки с упором на:" и передвинуть ползунок (что находится ниже) - на значение "Производительность".

В правом углу - нажимаем кнопку "Применить" и закрываем.
 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0

image.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных