Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Финальная версия DayZ выйдет на PS4 и Xbox One одновременно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

DayZ, ставшая некогда настоящим феноменом, за последние годы растеряла былую популярность, но до сих пор отказывается умирать. Более того, игра даже выйдет на консолях в обозримом будущем.  Релиз DayZ запланирован и на PS4, и на Xbox One, но изначальный выход состоится на консоли от Microsoft, поскольку на ней имеется программа раннего доступа, схожая со Steam Early Access.

 

При этом ведущий продюсер DayZ Юджин Хартон рассказал порталу GamingBolt, что релиз финальной версии 1.0 состоится на консолях одновременно.  Просто чтобы всех успокоить: мы хотим, чтобы финальный релиз состоялся одновременно для игроков на Xbox One и PS4. Тем не менее, Xbox предлагает программу Game Preview в качестве варианта раннего доступа к тайтлам, которые выходят на платформе.

 

Это позволит нам пустить игроков в проект на ранней стадии [...] и собрать фидбэк.  Разработчики DayZ не первые, кто высказывается об отсутствии раннего доступа на PS4. Об этом также заявляли авторы ARK: Survival Evolved, и в Sony, возможно, даже задумаются над запуском аналогичной программы для своих консолей.  В конце концов, нет смысла упускать еще один источник дохода.

 

 

icon.800xauto.jpg?v1


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных