Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

PUBG mobile на пк: где скачать, как играть через эмулятор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Сегодня мы поговорим о том как играть в PUBG mobile на компьютере через эмулятор. А так же разберём где и как можно скачать PUBG mobile. В прошлый раз мы уже говорили про PUBG mobile на пк, но в тот раз мы использовали программу эмулятор Nox а сейчас будем использовать BlueStacks+N.

Качаем эмулятор
Сначала заходим и качаем эмулятор BlueStacks+N. Далее устанавливаем его, нечего сложного в установке нет, просто нажимаем одну кнопку Установить сейчас и программа установится на ваш пк.
shark.jpg
Теперь запустите программу BlueStacks+N если она автоматически не запустилась после установки. Появится окно, в нём выберете нужный язык и нажмите Начать. Далее введите данные своего аккаунта в google, это нужно чтобы качать игры прямо в BlueStacks+N через Play Маркет.

Скачать PUBG mobile на ПК
Скачать PUBG mobile через BlueStacks+N очень просто, нажимаем на Центр приложений, далее кликаем на иконку PUBG mobile и ждём Установить.
pubg-2.jpg
Перед запуском игры рекомендую зайти в настройки BlueStacks+N и кое что изменить. Заходим в настройки, переходим в меню Экран и выставляем нужное вам разрешение. Далее нажимаем на Движок, в режиме графики должен стоять OpenGL иначе игра не запуститься, так же в этом разделе установите количество ядер и памяти которое разрешаете использовать приложению BlueStacks+N. Вот собственно и всё теперь можете запускать PUBG mobile и играть в него на пк.
imu.jpg
Для того чтобы приложение BlueStacks+N работало быстрее разработчики советуют включить аппаратную виртуализацию, о том как это сделать можно узнать вот тут.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных