Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Overwatch в кубиках: Blizzard договорилась с LEGO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Immortal

Immortal

    Новичек

  • Пользователь написал
    41 Cообщений

ed01c83170267d22_848x477.jpg

Компания Activision Blizzard посетила ежегодное мероприятие Licensing Expo 2018 в Лас-Вегасе и 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 ряд известий о новых заключённых контрактах. И в этом году в центре внимания оказался многопользовательский боевик Overwatch.
Поклонники Трейсер, Гэндзи, Мэй и других скоро смогут добавить в свою коллекцию целый ряд товаров с символикой любимой игры. Линейка продуктов NERF известной компании игрушек Hasbro пополнится образцами оружия доблестных героев Overwatch. Символика игры появится на продуктах японской сети одежды и аксессуаров UNIQLO. Но наиболее интересно то, что готовит компания LEGO.
78a015bea4eccef9_848xH.jpg
В линейке продуктов LEGO вскоре появятся тематические наборы блоков и фигурок самых разных ценовых категорий. Строительные комплекты вдохновлены самыми известными картами Overwatch. А законченный вид им придадут выполненные в знакомом LEGO-стиле герои популярного боевика.
Дополнительно поклонники игры смогут купить посвящённые Overwatch и другим играм Activision книги и альбомы издательства Dark Horse. Подписаны также соглашения на выпуск сувениров и тематического мерчандайза по играм серий SpyroCrash BandicootDestiny и Call of Duty, в том числе по новой Call of Duty: Black Ops 4.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных