Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Создатели Wolfenstein делают неанонсированную киберпанковую игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Immortal

Immortal

    Новичек

  • Пользователь написал
    41 Cообщений

3ed77ce48aa42ba5_848xH.jpg

 

Бывшие сотрудники Machine Gamesid Software и People Can Fly, занимавшие ведущие позиции при создании игр серий WolfensteinGears of WarDOOM и Bulletstorm, основали собственную студию.
Старший дизайнер Wolfenstein II: The New Colossus Аркейд Берг, творческий директор Wolfenstein: The Old Blood и ведущий дизайнер уровней Wolfenstein II Джонатан Хекли, а также художник и арт-директор Тор Фрик стали соучредителями студии Neon Giant. Свой совокупный опыт работы они оценивают в 70 лет, а главной целью отделения называют дерзкие устремления и желание быть ближе к игрокам.
Новая студия расположилась в здании старой церкви в Уппсале, Швеция. Во время мероприятия Nordic Game 2018, которое пройдёт 23–25 ??мая в Мальмё, разработчики планируют представить Neon Giant, тогда же заработает сайт компании. Стартовое финансирование начинающей команде предоставил фонд Goodbye Kansas Game Invest, который, в частности, включён в разработку Biomutant и Overkill's The Walking Dead.
В настоящее время студия уже работает над своим первым проектом. Игра ещё не анонсирована, и пока что о ней известно лишь то, что это будет боевик в жанре киберпанк.
9815cfed7c572e17_848xH.jpg

  • 1

#2
iLovePepper

iLovePepper

    Новичок

  • Пользователь написал
    7 Cообщений
Эпично
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных