Перейти к содержимому





   

Фотография

Fortnite

Самый длинный килл

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
BaDGameS

BaDGameS

    Новичок

  • Пользователь написал
    2 Cообщений
  • В игре фортнайт очень много рекордов, но так же много желающих их побить. И мы тому не исключение. Наш канал badgames записал абсолютно свежий рекорд по дистанции убийства! 
    Суть была очень проста. Все кто делал данные рекорды не учел одной маленькой детали. Если с одной стороны построится вверх, а с другой стороны карты в низ, то расстояние между игроками увеличится. В ролике участвовали два человека. Рома и Дима Соло. 
    Прежний призер теперь остался без золотой медали! 
    Игра достаточно динамична и набирает сверхбыструю популярность, поэтому чем дальше тем интереснее! 
    На канале так же есть очень много интересного. Видео получи леща, набрала неплохую популярность. И Теперь зритель ждет новый выпуск челендж. Мы очень сильно стараемся улучшить наш контент, поскольку серьезно взялись за наш канал. Также мы даем возможность каждому подписчику проявить инициативу. Предложив любую идею, мы можем ее воплотить и показать тысячам пользователей. 
    А теперь немножко о истории канала. Канал был создан еще в 2015 году, но так и не начал набирать обороты ( поскольку конкуренция очень большая). Но посмотрев на людей которые с нуля начинают эту карьеру, становится стыдно что наш канал просто пылится без дела. Мы скоро станем знамениты, и это слово не просто по ветру, это слово мужчины! Да нас сейчас мало, но главное что мы уже есть и что мы вместе! Хочется в скором времени разыграть видеокарту с которой я начинал, но это пока еще совсем другая история! 
    А теперь ближе к делу. Режим песочница подарила игрокам безграничные возможности и первое видео мы записали в этом режиме (Египетская пирамида). Строили мы ее 20 на 20. Размеры были просто нереальные. Даже компьютер лагал. Ромку вообще выкинуло! Еле успел показать как там изнутри! Тоже можете посмотреть) 
    Сейчас очень спорный вопрос, а вернут ли вообще песочницу, ведь ее с появлением 5 сезона убрали. Ответ таков, кто бы что не говорил, Эпики все держат в тайне. Возможно какая либо пасхалка скоро появится, (но не точно). 
    Ну а теперь пора прощаться, и идти снимать новые увлекательные видео. Ведь этого никто за вас не сделает ( помимо ваших конкурентов) 
    Я не удивлюсь если кто-то побьёт рекорд, но думаю это будет сделать очень сложно. 
    Что касается самого длинного кила, то идея оправдала свои ожидания, и вдохновила заниматься данной тематикой дальше! Будем очень рады если вы нас поддержите и подпишитесь на наш канал! Скоро новый интересный контент! 
    Подписывайтесь и под видео пишите свои идеи. 

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

     
    Так же подписывайтесь на нашу группу в контакте 

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

     
    Спасибо за внимание! С уважением канал Badgames

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

    Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных