Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Реклама любого запрещенного товара в группе ВК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
Все знают, что существует проблема с размещением рекламы в группах вк. С некоторыми конечно договориться можно, но в обход биржи. Плюс за серую или игорную рекламу гнут немалую цену.

То есть если вы захотите рекламить серые офферы (лечилки, писькокремы), через биржу ваше объявление не пройдет. Купите дороже у админа.

Но серьезнее проблема обстоит с вулканами, покерами, знакомствами. Их почти все админы отказываются рекламировать. Хорошую группу, которая согласится опубликовать такие посты найти нереально, либо реально, но за тройную цену.

Многие, кто так уже работает, спасибо мне за слив не скажут, но тем не менее. Для вас палю этот способ.

Создаем группу вк на нейтральную тематику, например "цитаты", "мемы" и так далее. Постим несколько записей на тематику группы, подкручиваем немного лайков/просмотров на записи. Крайнюю запись делаем якобы рекламную.

Образно так: "Вступай в нашу группу, у нас тут крутые мемы". Естественно пост оформляем хорошо.

Далее идем на биржу рекламы, заказываем рекламу, способ выбираем "репост поста". И выбираем ночное время выхода рекламы, когда админы уже будут спать.


Что происходит дальше?

Админ ставит автопостинг, не сидит до ночи и не выставляет ваш пост вручную.

Вы за 5 минут до выхода рекламы меняете название/аватарку группу на какие вам нужно (например, переделываете под казино), далее удаляете ненужные посты, основной пост, на который взяли рекламу ТОЖЕ переделываете, удаляете все и пишите, что вам нужно (например, я выиграл в вулкане, заходи и ты..)

Вот и все, ваш пост выйдет не в изначальном варианте, а уже в измененном, через биржу многие хорошие паблики ставят цену даже 147 рублей. В то же время если вы обратитесь к ним прорекламировать вулкан напрямую, либо получите отказ, либо увидите цену 1000р.

Так же можно распространять свой майнер/RMS/стиллер , под предлогом какого нибудь чита или программы
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных