Перейти к содержимому





   

Фотография

Подробности о Far Cry 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

До выхода экшена Far Cry 5 остается всего один месяц, поэтому разработчики продолжают делиться с поклонниками проекта различными подробностями для того, чтобы подготовить пользователей к сюрпризам, которые приготовил им недружелюбный округ Хоуп.

Ранее игроков уже познакомили с будущими соратниками по сопротивлению, представили главного антагониста и даже продемонстрировали атаку на аванпост. Теперь пришло время поговорить о транспорте, ведь спасать штат Монтана, передвигаясь исключительно пешком, станет довольно непростой задачей. Портал IGN совместно с компанией Ubisoft опубликовал ролик, в котором разработчики рассказали о том, какая техника будет доступна игрокам и о ее возможностях. Выбор у пользователей будет немаленький, поэтому подобрать транспорт по своему вкусу большого труда не составит.

В распоряжении главного героя находятся не только пикапы, но и мощные маслкары, квадроциклы, самолеты и вертолеты, огромные грузовики и многое другое. Помимо этого, у игроков появится возможность кастомизировать транспортные средства для того, чтобы придать им уникальный внешний вид, а также настраивать по собственному желанию вооружение, которое будет на них установлено.

 Релиз Far Cry 5 состоится 27 марта 2018 года на таких платформах, как ПК, Xbox One и PlayStation 4.


  • -2

#2
LimePlurb

LimePlurb

    Новичок

  • Пользователь написал
    7 Cообщений
Ранее в Far Cry 3 имели возможность поиграть исключительно пользователи Xbox 360 и PS3, но теперь переиздание посетит текущее поколение консолей. Ремастер > обратка, а FC3 - самая годная часть серии, с самыми годными DLC.я к тому что в самой новости написали дичь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных