Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Детали следующего крупного обновления The Division 2: перманентная смерть и снежки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
Ubisoft рассказала о следующем крупном обновлении для The Division 2 — апдейт 6.1 выйдет 10 декабря и привнесёт с собой ряд нововведений, в том числе и праздничных.
Для начала, после установки патча в боевике начнётся новогоднее мероприятие — все получат бесплатную шапку Санты и три случайных элемента экипировки. Вдобавок Вашингтон воспрянет рождественским духом, несмотря на бушующую войну группировок.
Событие получило колоритное название «Ситуация: Снежки», поэтому некоторые жители также начнут одеваться соответственно. Если убить врага в новогодней шапке, то есть шанс получить оружие для снежков — при попадании из него противник дезориентируется.
 
cbaa7b5438135829_848x477.jpg
 
 
Одновременно с этим начнётся тестирование хардкорного режима с перманентной смертью, когда персонаж после гибели не возрождается и приходится начинать всё сначала. При этом никаких наград для обычных персонажей за игру на хардкоре пока не предусмотрено.
Напоследок в боевике начнётся событие «Тихая ночь» с 35 новыми предметами кастомизации: за вход в игру дадут один бесплатный ключ (ещё три получат обладатели сезонного абонемента). Остальные придётся получать непосредственно играя.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных