Перейти к содержимому





   

Фотография

Новая игра от создателя PUBG...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Stalkerik

Stalkerik

    Пользователь

  • Пользователь написал
    17 Cообщений

Прошлой ночью на The Game Awards 2019 компания Брендана Грина (Brendan Greene), создателя PlayerUnknown’s Battlegrounds, анонсировала prologue. Об игре толком ни чего неизвестно, однако теперь мы знаем, чем она точно не является.

В разговоре с Forbes Грин сказал, что prologue точно не станет продолжением PUBG или шутером в принципе. Впрочем, судя по дебютном трейлеру, так и не казалось — игра скорее походит на хоррор от первого лица в духе недавней Blair Witch (хотя показанные кадры не были геймплейными).

Разработчик также говорит о неких технологиях, которые станут основой игры:

Для меня это первый шаг в путешествии. Мы основали студию с целью экспериментировать с новыми технологиями. Теперь мы делаем первый шаг к созданию новых технологий, и prologue для нас — первый шаг в новый мир. Я хочу предложить что-то новое в глобальном масштабе. 
 

 

Грин добавляет, что у него много свободы в его нынешнем положении. По его словам, возможности, которыми он сейчас обладает, выпадают нечасто, поэтому команда не может «запускать крупные игры по своей интеллектуальной собственности каждый день».

Похоже, prologue не будет связана с PUBG вообще. При этом PUBG Corporation планирует выпускать сюжетные игры по мотивам королевской битвы — ими займётся студия 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, которую возглавил сооснователь Sledgehammer Games.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных