Перейти к содержимому





   

Фотография

Продаем гелевые шарики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Ymatox

Ymatox

    Участник

  • Пользователь написал
    75 Cообщений

[СТАТЬЯ ИЗ ПАБЛИКА]

 

 

 

 

 

Предисловие: общаясь с корешом он рассказывал, как посетил клуб в Питере - там предлагали всем какие-то шарики, от которых приход, примерно как от гаша, только действие ограничено 10-15 минутами и абсолютно (со слов предлагающих) безопасно.

 

 

В чем суть: обычные надувные шарики заполнены веселящим газом (N2O, закись азота), этот самый газ вдыхают и начинают ловить кайф, все просто.

 

Немного почитав про это и узнав, что и как, пришел к выводу, что с одной ночи, данные продавцы "веселья" поднимают нехилые деньги.

Также если ввести в гугле "веселящий газ купить" или "закись азота купить" в первых позициях вылетают магазины уже с готовым оборудованием: баллон с газом, шарики, насадка для накачки шариков.

 

Простой расчет затрат (цены примерные, в разных регионах по разному):

-Баллон с газом 3,5л - 1500-3000р (хватает на 35-40 шариков)

-Шарики (26см)- 5-10р за штуку

-Насадка (опционально) - 50-100р

Итого (по среднему, 100 шаров, насадка) ~ 3100р

 

Самое интересное - выхлоп

По информации, найденной в интернете, стоимость одного шарика колеблется от 100р до 500р

Следовательно, если мы будем продавать шарик по минималке в 200р, и продадим их штук 50, то наши затраты полностью окупятся в первый день и мы выйдем в плюс!

То есть за одну ночь мы поднимем 10000-3100=6900р, это если продавать по минималке, никто не запрещает продавать шарики по 300-500р

 

Минусы, которые я нашел в этом всем - нужно втереться в доверие к директору/управляющему клуба (отдавать им процент с продаж), низкая заинтересованность в небольших городах (нужно подключить сарафанное радио), приобретение самого газа (возможно, в вашем городе это будет дорогое удовольствие или же газа попросту не будет), возможная конкуренция с местной мафией и последнее - доставка баллона до клуба, нужна машина (ваша или знакомого).

 

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных