Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Анонсирована CoD: Black Ops IIII, игра выйдет в октябре. Показан первый тизер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Студия Treyarch только что анонсировала Call of Duty: Black Ops 4, которая продолжит легендарную серию и выйдет в 2018 году. В своем Twitter разработчики посоветовали «забыть, все что знаете», но трактовать это можно по-разному — вплоть до полного перезапуска сюжета. Тизер-трейлер проекта:

 

 

Видео составлено из нарезки ключевых моментов предыдущих игр Black Ops: можно разглядеть экзоскелеты и дроны второй и третьей игры, а также разнообразное оружие. Тем, кто проходил оригинальную Black Ops, в глаза бросится слово Defcon, обозначающее уровень ядерной угрозы, и 24 часа, что было её главной сюжетной темой.

 

Ряд кадров трейлера посвящен полюбившемуся всем зомби-режиму. Неужели все это нужно забыть? Подождем официальной информации, поскольку на данный момент разработчики не очень разговорчивы. Полноценная презентация игры состоится 17 мая 2018 года, когда пройдет стрим для сообщества.  Выход игры состоится в один день и по всему миру, но впервые в истории серии это будет не ноябрь: Black Ops 4 выйдет в пятницу, 12 октября 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Причина такого переноса, похоже, кроется в плотном графике релизов в этом ноябре.

 

 

 

 

anonsirovana-cod-black-ops-4-no-igra-ne-

 

 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных