Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

В Fortnite: Battle Royale скоро пожалуют ручные пулеметы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

icon.800xauto.jpg?v2

Пулеметы в Fortnite: Battle Royale уже представлены скорострельными миниганами, которые, впрочем, являются скорее забавой, чем полноценным оружием на все случаи жизни матча. 

Впрочем, эта ситуация скоро изменится с появлением в игре ручных пулеметов, о чем сообщила Epic Games. Более того, ручные пулеметы уже есть в «старшей» Fortnite, но в Fortnite: Battle Royale им еще только предстоит добраться.  Выход нового вида оружия по доброй традиции игры тизерится на загрузочных экранах, и в начале этой недели появился свежий:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Если верить датамайнерам с портала Storm Shield, вместимость магазина составляет 100 патронов, а продолжительность перезарядки — 4,75 секунды.

Довольно долго, в особенности для такой активной игры, как Fortnite: Battle Royale.  В файлах игры удалось найти упоминания редких и эпических пулеметов, поэтому обещано разнообразие по характеристикам. Возможно также появление пулеметов в недавно добавленных торговых автоматах.  Скорее всего, новое оружие станет доступно в игре уже на этой неделе.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных