Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Изменения баланса оружия в PUBG: и 3-й шлем уберут с карты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Сегодня был опубликован дневник разработчиков Playerunknown’s battlegrounds, в нём они поделились информацией о том что намерены изменить баланс оружия и обвесов в игре. Помимо этого разработчики планируют убрать Шлем спецназа (шлем третьего уровня) с карты. Теперь его можно будет найти только в аирдропах. Подробно о том что планирую разработчики читайте чуть ниже.

Сообщение разработчиков

Привет, друзья!
Основываясь на ваших отзывах, мы очень скоро внесем изменения в баланс оружия и приспособлений для него.
Подробнее о числах и изменениях баланса мы расскажем вам в патчноуте, а сегодня мы хотим немного приоткрыть завесу и объяснить наши цели.

 

Согласно нашим исследованиям, только несколько типов оружия (штурмовых винтовок) использовались в большинстве ситуаций. Мы полагаем, что выбор того, какое оружие использовать, должен основываться на личных предпочтениях и его эффективности в любой заданной ситуации, а не просто на том, «какое оружие самое сильное». Наша цель — сделать так, чтобы ни один тип оружия не ощущался объективно лучше других.
Наряду с изменениями баланса оружия мы планируем внести некоторые изменения в приспособления для оружия. Опять же, цель здесь — предоставить вам более широкий выбор приспособлений, чтобы вы могли выбрать то, что лучше всего подходит для вашей боевой ситуации, а не использовать только одно «лучшее» приспособление
Определённые изменения коснутся и шлема 3го уровня. Это элемент, изменяющий игру, который может повлиять на исход матча — в основном, он дает вам дополнительную жизнь в ситуациях, когда выстрел в голову мог бы вас убить, но не делал этого. Мы не хотим, чтобы только одна удача определяла, кто получает такие предметы, поэтому мы удаляем его из таблиц появления лута и оставляем только в аирдропах.
Сначала мы протестируем все эти изменения на тестовых серверах. Это первый раз, когда мы пытаемся изменить баланс в этом направлении. План состоит в том, чтобы доработать и настроить каждое оружие с течением времени, поэтому нам понадобится ваша помощь (и ваши отзывы), чтобы сделать всё правильно.
После того, как мы будем готовы перенести эти изменения на основные серверы, мы включим все подробности об изменениях в патчноут.
 
С любовь,
PUBG Corp.

 
 
 

pubg2-768x329.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных