Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

В продажу поступил «Боевой пропуск №3» для «Fortnite: Королевская битва»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 

Хотите получить кучу косметических предметов и светиться как обвешанная свистульками новогодняя елка? В таком случае спешите приобрести новые декоративные аксессуары – костюмы, движения и воздушные следы.
 
Как мы уже знаем, бесплатный PvP режим Fortnite пользуется бешеной популярностью сообщества – здесь не требуется плата за вход, а режим «королевской битвы» оригинально дополнен строительной механикой, что делает геймплей забавным и непредсказуемым. Грешно не использовать зрительский интерес в целях обогащения, а самые щедрые игроки получают возможность выделиться своим внешним видом.

 

 

В состав «Боевого пропуска для 3-го сезона» входит куча добра – чем активнее вы играете, тем больше эксклюзивных наград получите и быстрее откроете новые уровни. В этом сезоне наград больше чем в предыдущем, а для получения всех предметов придется наиграть примерно 100-150 часов. Причем это очень выгодная покупка, ведь пропуск стоит 950 в-баксов, а цена всех предметов в нем достигает 22 тысячи в-баксов.

Что же получают игроки за эту сумму? Во-первых, костюмы – космодесантников, байкеров, проповедников и другие. К костюму отлично подойдут декоративные рюкзаки и другие красивые аксессуары из набора. Также игроки получат новые дельтапланы, кирки, танцевальные движения и воздушный след при свободном парении. Ну и, конечно, игрокам положены ускорители, дабы успеть открыть все уровни и получить все предметы.

Напоследок разработчики «Fortnite: Королевская битва» слегка приоткрыли завесу будущего – игра обязательно получит 60 кадров на всех консолях и новый оркестровый саундтрек.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных