Перейти к содержимому





   

Фотография

Electronic Arts объявила о Battlefield 5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
Компания Electronic Arts официально сообщила, когда геймеры наконец смогут увидеть следующую часть популярного шутера.

Издатель объявил, что первый показ игры состоится на мероприятии EA Play 2018, которое пройдет в театре Hollywood Palladium с 9 по 11 июня. Как сообщает Gamebomb.ru, на этом ежегодном событии, проводимом компанией EA, геймерам впервые будет представлена следующая часть серии, которая пока имеет кодовое название Battlefield 2018. Представители компании также отметили, что на этом же мероприятии будет показан и другой крупный проект — Anthem от студии BioWare.

Компания EA заявила, что на EA Play 2018 можно будет уже даже сыграть в пятую часть серии Battlefield. Те, кто не смогут присутствовать лично на этом мероприятии, как всегда смогут следить за ним при помощи онлайн трансляции через интернет. Помимо новостей о новой части Battlefield, издатель обещает также и множество новостей по остальным своим играм, а также несколько сюрпризов.

По информации Gamebomb.ru, во время недавнего финансового отчета, компания EA подтвердила, что выход Battlefield 5 состоится в октябре 2018 года. По этой причине издателю даже пришлось отодвинуть проект Anthem на начало 2019 года.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных