Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

В CS:GO обнаружили намеки на режим из PUBG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Игроки обнаружили в игровых файлах шутера Counter-Strike: Global Offensive множество намеков на появление в игры режима на выживание подобного PUBG. Оказалось, что студия Valve постепенно добавляет в игру пока никак не задействованные элементы, модели и возможности, которые могут появится в будущих обновлениях.
Как сообщает Gamebomb.ru, на YouTube-канале Valve News Network появился новый видеоролик с подробным анализом обнаруженного в CS:GO неиспользуемого контента. Данные игровые файлы, которые имеют отношение и упоминание о новом игровом режиме CS:GO начали выходить еще в мае 2016 года, и постепенно появлялись внутри игры вместе с последними патчами. Возможно, Valve вдохновил успех хитов того времени, таких как DayZ и H1Z1, а затем позиции Fortnite и Playerunknown's Battlegrounds лишь укрепили желание разработчиков воплотить Battle Royale в своей игре.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Согласно разбору информации из игры Counter-Strike: Global Offensive, в игре обнаружены такие возможности, как бой без оружия, различные типы брони, составные луки, парашюты, ящики со снаряжением, летающие дроны, новые виды гранат, очки ночного видения, взрывчатка для дверей, и даже намеки на новые карты в виде отдельных островов. Учитывая эту информацию, Valve вполне может готовить запуск режима Battle Royale в одном из самых популярных шутеров в Steam.
Впрочем, авторы видео отмечают, что все это могут быть лишь различные эксперименты Valve, которые не могут однозначно доказывать появление режима из PUBG в CS:GO. Однако, по данным Gamebomb.ru, подобный ход со стороны разработчиков будет весьма логичным, и многократно увеличит популярность игры Counter-Strike: Global Offensive.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных