Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

PUBG преодолел отметку в 2 миллиона игроков онлайн, продано более 15 миллионов копий игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Несмотря на скептиков, мультиплеерный шутер PlayerUnknown's Battlegrounds продолжает становится всё популярней и ставит новые рекорды. Сегодня PUBG стал первой игрой в Steam с 2 миллионами человек, одновременно находящихся в игре, оставив предыдущего рекордсмена Dota2 далеко позади. 
Страница статистики Steam выделяет как текущее количество онлайн-игроков в игре в любое время, так и ежедневный пик. В августе PUBG без проблем обошёл Dota 2, а сегодня было зафиксировано 2 016 498 игроков и эта цифра продолжает увеличиваться. К тому же, по неофициальным данным SteamDB продано уже 15.6 миллионов копий игры. 

Несмотря на то, что PlayerUnknown's Battlegrounds все ешё находится в раннем доступе, шутер пользуется беспрецедентным успехом с момента его запуска в начале этого года. Полная версия будет выпущена в конце этого года, а также состоится релиз версии для Xbox One. Многие хотят увидеть игру и на PS4, но никакой официальной информации о релизе на консолях Sony пока не поступало. Microsoft сказали, что на Xbox будет «эксклюзивный запуск

консольной версии», предполагая, что в конечном итоге она может появиться на других платформах. Но в свете популярности игры на ПК Microsoft, как сообщают некоторые источники, хочет чтобы PUBG как можно дольше оставался консольным эксклюзивом Xbox One. 

 

30665634203195385256.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных