Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Steam попросит изменить отрицательный отзыв, если после него вы провели в игре много времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 952 Cообщений

Похоже, в новой библиотеке Steam есть масса скрытых особенностей. Например, площадка стала пристальнее следить за вашей геймерской деятельностью: если вы оставили отрицательный отзыв к игре, а затем просидели в ней массу времени, Steam спросит вас: а не хотите ли вы изменить свой отзыв?

На такую деталь наткнулся пользователь Reddit. Он рассказывает, что написал отрицательный обзор Destiny 2, когда столкнулся с перебоем серверов. Это произошло спустя две недели после релиза шутера в Steam, а пользователя выкинуло под конец сложного игрового эпизода. Вот он в порыве расстройства и поставил Destiny 2 дизлайк.

Steam заметил, что после отрицательного отзыва пользователь проторчал в Destiny 2 ещё 93 часа. На странице игры в библиотеке площадка спросила игрока: может, стоит пересмотреть свой обзор? Как рассказывает геймер на Reddit, он действительно собирается переписать отзыв.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Это не единственный случай, когда обновлённый Steam подталкивает аудиторию поделиться своим мнением с другими. Скажем, если вы провели много времени в определённой игре, на её странице в библиотеке появится предложение оставить отзыв.

И если вы решите, что недовольны игрой, то перед тем, как пустить вас к форме написания отрицательного обзора, Steam покажет кнопку «Мне нужна помощь с покупкой» — она ведёт к технической поддержке и запросам на возврат средств.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных