Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

UFC 3 и F1 2019 доступны бесплатно для подписчиков Xbox Live Gold


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

В акции «Бесплатные выходные» на этой неделе участвуют UFC 3 и F1 2019. Получить бесплатный доступ на три дня к этим играм можно при условии наличия активной подписки на Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate. В дополнение к возможности поиграть пару дней бесплатно пользователи могут приобрести различные издания UFC 3 и F1 2019 со скидкой. Скачать игры можно из раздела Xbox Live Gold на дашборде вашей консоли или по ссылкам в этой статье.

WT2V6fPiF8HPH4mhPQnyvQ.png
EA SPORTS™ UFC® 3 полностью меняет аутентичность поединков благодаря новой анимационной технологии Real Player Motion, позволяющей достичь наибольшей реалистичности и управляемости движениями спортсменов в спортивных играх. Все удары кулаками, ногами, блоки и контратаки были тщательно воспроизведены с помощью новейшей технологии захвата движений, позволяющей погрузиться в атмосферу и воссоздать реальность ощущений во время проведения поединков.
Для получения звания «Величайший боец всех времён» в режиме карьеры игрокам придётся создавать ажиотаж вокруг своих поединков, чтобы заинтересовать фанатов, зарабатывать деньги на оплату тренировок в новых залах и вступать в острые противостояния с другими бойцами ради привлечения к себе внимания мировой общественности. На пути к званию Величайшего бойца всех времён ваше поведение за пределами октагона так же важно, как и ваше выступление в нём. Кроме того, совершенно новый набор настраиваемых многопользовательских режимов позволит вам и вашим друзьям выйти в октагон и проводить быстрые, интересные и интенсивные поединки, в которых зрелищный нокаут наносится всего одним ударом, а победа может свершиться в мгновение ока.
Ysi-D6MDVO8PHlKS7DHW_Q.png
Официальная игра 2019 FIA Formula One World Championship, F1 2019, бросает вам вызов сразиться с лучшими гонщиками в самой амбициозной версии F1 в истории Codemasters. F1 2019 укомплектована всеми официальными командами, пилотами и 21 трассами сезона 2019 года. Также в этот релиз включена F2 с возможностью пройти сезон 2018 года.
Разработчики сделали большой акцент на визуальной составляющей игры, существенно улучшив окружение, благодаря чему трассы выглядят как никогда реалистично. Также полностью переделаны ночные гонки с совершенно новым уровнем реализма и качества звучания.

После покупки этих игр накопленный за бесплатные выходные прогресс и достижения автоматически синхронизируются, поэтому не придется проходить игры заново.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных