Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Крупный патч для Wolfenstein: Youngblood добавляет новые задания, локации и способности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 952 Cообщений

Bethesda опубликовала патч 1.0.7 для Wolfenstein: Youngblood, который добавляет в игру новый контент — от заданий до способностей.

Чтобы получить доступ к свежей цепочке квестов, необходимо добраться до «эндгейма» и завершить дополнительную миссию «Артефакты „Даат Ихуд“». После этого откроется задание «Охота за сокровищами». По ходу дела выяснится, что в коллекторе под Маленьким Берлином нацисты спрятали запечатанный сундук, где хранится нечто имеющее отношение к «Ключу бога». Злодеи не смогли открыть сундук, но, быть может, главным героиням Youngblood повезёт больше.

Для «Охоты за сокровищами» подготовили две абсолютно новые локации — парижский коллектор и потайной бункер нацистов. Там расположилось три новых вида противников: вюрмлохзольдат (телепортирующийся уберсолдат), электробеспилотник (беспилотник Теслы) и турмхунд (лазерхунд с пушкой).
 

 
 
normal_AEQpkeNk6q_Lvdl.jpg
normal_kDpa2Qn.jpg
 
 
 
 
normal_AEQpkeNk6q_Lvdl.jpg
normal_kDpa2Qn.jpg

После завершения «Охоты» в разделе «Задания» появится 20 карт сокровищ. Каждая ведёт к артефакту, спрятанному где-то в Париже. Артефакты дают опыт, серебряные монеты и по одному очку способностей.

Кроме того, обновление расширяет все три ветки навыков и добавляет два сигнала поддержки, созданных по мотивам игр id Software. Первый — «Ярость молота», который восстанавливает боезапас у тяжёлого оружия. Второй — «Четырёхкратный урон», благодаря которому сёстры наносят в четыре раза больше урона в течение четырёх секунд.

Наконец, в апдейте ввели несколько новых костюмов.

Версия 1.0.7 уже вышла на PC, Xbox One и PlayStation 4, а до Nintendo Switch доберётся чуть позже.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных