Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Слух: завтра Valve анонсирует Half-Life: Alyx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Итак, у нас очередной слух про новую Half-Life! На этот раз он подкрепляется сливами из интервью Джеффа Кили (Geoff Keighley) — журналиста и продюсера The Game Awards, который состоит в дружеских отношениях с Valve.

Как пишет PC Gamer, куски интервью слил тот же самый человек, который ранее выдавал правдивую информацию о Dota Underlords. Как утверждается в слухе, завтра, 19 ноября, Valve анонсирует Half-Life: Alyx — свою флагманскую игру для виртуальной реальности. Дата не случайная: в этот день исполняется 21 год серии Half-Life.

Релиз якобы назначен на март 2020-го, а на шоу The Game Awards 2019, которое состоится 12 декабря, покажут дополнительные материалы.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Если верить утечкеКили взял интервью у Робина Уокера (Robin Walker; один из разработчиков Team Fortress 2 и других игр Valve) и некоего второго сотрудника компании — предположительно, Гейба Ньюэлла (Gabe Newell). Из слитых записей разговора можно вынести следующее:

• Half-Life: Alyx выйдет только на устройствах VR. Кажется, в интервью поясняют почему, но на этом моменте текст прерывается.

• Кили снова сделает The Final Hours — репортаж о разработке игры. В таком формате журналист уже рассказывал о Half-LifeHalf-Life 2 и Portal 2.

• Цель Valve на данный момент — выпустить Half-Life: Alyx, узнать, что о ней думает мир, и на основе этих сведений точно решать, куда двигаться дальше. Судя по обрывкам контекста, речь о том, что Valveуже завершила новую версию движка специально для VR и теперь может чаще выпускать новые игры — компании нужно лишь понять, какие игровые элементы удались, а какие не очень.

• Неизвестный участник интервью, которого считают Гейбом Ньюэллом, произносит слова Half-Life 3! Правда, смысл такой: Valve пока не знает, какие игры будет разрабатывать в дальнейшем — может, только для VR, может, что-то крутое и совершенно новое, а может, и Half-Life 3.

Дополнение от 12:34 МСК: графический дизайнер и сотрудник Valve Олли Мосс (Olly Moss) пишет в «Твиттере»: «Какой у вас плейлист на случай „отправляю проект в релиз“? Спрашиваю для друга». Кажется, Valve и впрямь готовится выпустить какую-то новую игру.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных