Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Подробности о контенте Assassin's Creed Origins, который будет доступен в марте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

На официальном сайте экшена Assassin's Creed Origins разработчики 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 подробности об игровом контенте, доступном пользователям в течение марта. Главной новинкой, которую представит компания Ubisoft в этом месяце, станет дополнение Curse of the Pharaohs. В нем игрокам предстоит посетить такие удивительные места, как греческий город Фивы и Долину царей в Египте, а также сразиться с ожившими фараонами и другими различными существами. Релиз DLC намечен на 13 марта.

Помимо этого, уже на следующей неделе, 6 марта, нас ждет обновление, которое добавит новое задание, являющееся прологом к грядущему дополнению, набор оружия “Anubis” и режим повышенной сложности для “Испытания Богов”. Также в этот день выйдет Undead Pack, содержащий тематические предметы. Far Cry Primal Pack, набор с оружием, стилизованным под одноименный проект компании, а также специальный облик “Hunter’s Fur” для подписчиков UbiClub, станут доступны 20 марта.

Также каждую неделю пользователи смогут сразиться с двумя божествами в режиме “Испытания Богов”. Подробное расписание события доступно на официальной 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 игры.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных