Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Автор Her Story набирает сотрудников для работы над хоррором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
Сэм Барлоу стал известным геймдизайнером после того как выпустил интерактивную историю Her Story. А недавно увидел свет его новый проект, Telling Lies. Игру отлично приняли, она побывала в топах чартов продаж, и теперь её создатель начинает работать над новым проектом.
На сайте его студии Drowning a Mermaid Productions появилось объявление о ряде вакансий: продюсера, программиста, офис-менеджера. Все они сопровождаются припиской: «Будем рады получить заявку от кого-то, кто не выглядит как Сэм». Очевидно, это намёк на то, что до этого Барлоу приходилось совмещать все эти занятия.
Что касается самого проекта, то он продолжает и развивает идеи Her Story и Telling Lies. При этом новая игра будет намного амбициознее, а сам Барлоу собирается вспомнить о первых годах своей карьеры геймдизайнера.
Барлоу начинал с работы над играми серии Silent Hill в составе студии Climax. В его дебютном самостоятельном проекте, Her Story, были элементы готического романа. И теперь он хочет создать полноценный хоррор, который будет намного более странным и мрачным, чем две его предыдущие игры.
Пока что Барлоу не сообщает никаких деталей о новом проекте и даже наотрез отказывается выдать его название. Придётся ждать официального анонса.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных