Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

В Steam решили продавать пустую папку под видом новой игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Геймеры возмутились ситуации с новой игрой Shadow: Treachery Cannot Be Tolerated, которую продают в Steam. Оказалось, что вместо полноценной игры в случае ее покупки, геймеры получают лишь пустую папку с названием проекта.  Пользователи Steam принялись жаловаться на игру Shadow: Treachery Cannot Be Tolerated от разработчиков из студии Riad Arifin. Как заметили игроки, после покупки и установки игры у них возникли проблемы с запуском проекта, и в Steam открывалось уведомление об отсутствии нужных игровых файлов для запуска. Когда обладатели игры проверили путь установки, то обнаружили там лишь пустую папку с названием игры.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст


Игроки пожаловались, что многократная перезагрузка игры Shadow: Treachery Cannot Be Tolerated не привела ни к каким результатам, и проблему устранить не удалось. На данный момент неизвестно, является ли данная ситуация результатом ошибки, или же недобросовестные разработчики попытались обмануть геймеров. Следует заметить, что сама страница игры, а также ее трейлер и скриншоты выглядят по мнению многих геймеров слишком странно.
Интересно, что игроки не смогли оставить на странице проекта даже негативных отзывов, ведь это невозможно сделать до тех пор, пока игра не будет запущена. Единственным решением для покупателей Shadow: Treachery Cannot Be Tolerated пока является запрос на возвращение своих средств за покупку игры в Steam.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных