Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Rainbow Six: Siege установила свой новый рекорд по количеству игроков в онлайне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 952 Cообщений

Стартовавший третий сезон Rainbow Six: Siege с выходом дополнения Operation Chimera уже принес важные изменения в геймплей, повышающие комфорт. Кроме того, старт сезона крайне положительно сказался на онлайне.

Сегодня игра смогла побить своей предыдущий рекорд в Steam по количеству игроков в онлайне и установила новый — 176 856 человек.

По информации SteamCharts, пиковое число игроков уже втрое выше того, что было всего полгода назад, и на 50 000 игроков больше, чем в феврале.

Это отличный показатель для игры, вышедшей более двух лет назад. Стоит также подчеркнуть, что в эту статистику не входят игроки в сервисе Uplay, поэтому достижение Rainbow Six: Siege может оказаться в действительности еще более значительным. Кроме того, с дополнением Operation Chimera все обвесы для оружия стали бесплатными для всех игроков, равно как и все 20 оригинальных оперативников для владельцев изданий Advanced, Gold или Complete. Это далеко не конец для Rainbow Six: Siege.

Компания Ubisoft планирует еще немало изменений в течение третьего сезона, о которых мы в подробностях рассказывали в этой новости.

 

icon.800xauto.jpg?v1


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных