Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

СМИ: королевская битва Call of Duty: Modern Warfare выйдет в начале марта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
По данным портала VGC, королевская битва Call of Duty: Modern Warfare выйдет не в ближайшие несколько дней, а «как минимум через несколько недель».
Если всё пойдёт по плану, то в начале марта. Скорее всего, 10 числа. Анонс ожидается до конца недели.
Call of Duty: Warzone, именно так называется батл-рояль, будет бесплатным: обладатели Modern Warfare получат его в качестве обновления, а остальные желающие смогут загрузить отдельный клиент с возможность обновить его до полной версии Modern Warfare.
Между королевской битвой и другими сетевыми режимами недавней Call of Duty будет общий прогресс и косметика, а полученный во время матчей опыт пойдёт в актуальный боевой пропуск.
Журналисты на основе доступных сведений предполагают, что Call of Duty: Warzone станет последней королевской битвой по мотивам франшизы. Вместо постоянного создания режима с нуля разработчики просто будут развивать Warzone, тогда как Treyarch, Infinity Ward и Sledgehammer продолжат выпускать премиальные игры с кампанией, мультиплеером и кооперативом.
 
0450ebde4e2d6dc2_848x477.jpg

  • 0

#2
BrandonSexia

BrandonSexia

    Новичок

  • Пользователь написал
    2 Cообщений
Call of Duty: Modern Warfare3-Сюжет можно сказать тот же,но не в этом дело-где новая графика,где новый звук ну вобщем где новая идея А возьмите Battlefield3 и Battlefield2 невооруженным глазом видно . Какая графика,особенно мне понравился звук и все это в купе-ощущения участия себя в реальном бое Добавлено через 57 минут Call of Duty: Modern Warfare 3-Сюжет можно сказать тот же,но не в этом дело-где новая графика,где новый звук ну вобщем где новая идея А возьмите Battlefield3 и Battlefield2 невооруженным глазом видно . Какая графика,особенно мне понравился звук и все это в купе-ощущения участия себя в реальном бое
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных