Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Опубликованы трейлеры второго сезона второй главы Fortnite


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
Сегодня, 20 февраля, в Fortnite наконец стартует второй сезон второй главы, который называется «Совершенно секретно». Ниже можно посмотреть его кинематографичный трейлер и трейлер боевого пропуска.
В новом сезоне остров находится под контролем агентов из организаций «Тень» и «Призрак». Игрокам предстоит вступить в одну из них и участвовать в ограниченных по времени операциях, где нужно пробраться на вражескую базу, нейтрализовать шпионов и сразиться с их лидером, чтобы стать обладателем уникального мощного оружия.
Также игроки смогут исследовать новые засекреченные районы острова и скрываться от соперников в новых убежищах. Проникнуть во вражеское убежище можно через секретные проходы, выведя из строя автоматические турели и камеры наблюдения, а также использовав новые гаджеты.
Обладателей боевого пропуска ждут новые персонажи, более 100 новых наград, миссии, после выполнения которых им станет доступен вариант экипировки в стиле организации «Тень»или«Призрак», уникальные элементы для экипировок боевого пропуска и 1500 В-баксов.
Наконец, в роликах второго сезона второй главы Fortnite можно увидеть Дэдпула. Пока неизвестно, в каком видео он появится в королевской битве, однако авторы отмечают: «Сначала боевой пропуск. Потом Дэдпул».
 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных