Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Дом из «Паразитов» выстроили в The Sims 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
Роскошный особняк зажиточного семейства Пак в корейском фильме «Паразиты» фактически выступает одним из главных действующих лиц. Не случайно создатели фильма так тщательно подошли к его архитектуре и интерьерам: его практически выстроили в павильоне.
Теперь благодаря корейскому дизайнеру и архитектору Simkoong Architect можно увидеть, как особняк выглядел бы в The Sims 4. Игрок воспроизвёл основные черты сложной архитектуры дома, хотя возможности игрового редактора и не позволили создать точную копию.
Но строитель придал достоверность своему участку, используя точные детали. Например, переговорное устройство перед входом, палатку в комнате сына и даже его рисунок на стене гостиной. Не обошлось и без главного секрета особняка — тайной комнаты.
С отметки 4:49 можно увидеть своеобразную экскурсию по выстроенному дому, в которой дизайнер удачно соединил игровое видео с кадрами из фильма «Паразиты». Так что те, кто до сих пор не посмотрел лучший фильм года по версии «Оскар», должны опасаться спойлеров.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных