Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

СМИ: игровые видеокарты NVIDIA Ampere покажут не раньше августа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
Спекуляции о следующем поколении видеокарт NVIDIA не прекращаются, а многие ожидают скорого появления новых карт уже в ближайшее время.
В качестве вероятной даты анонса игровых решений семейства Ampere называют мероприятие GTC 2020, которое пройдёт в марте. Однако немецкий ресурс Igor’s LAB утверждает, что их стоит ждать не ранее августа.
Специалисты ресурса опираются на составленный план деловых поездок специалистов. И, судя по этому, в марте не будет ничего особо важного и значимого. Скорее всего, компания просто расскажет о новых сферах применения существующих продуктов. Да и сам характер мероприятия не слишком способствует игровому направлению, там основной акцент делают на ИИ и роботов.
 
По данным Igor’s LAB, именно игровые новинки могут показать в августе на gamescom 2020. Чуть раньше, на SIGGRAPH, предположительно представят профессиональные карты Quadro.
Что касается июньской Computex 2020, то там, скорее всего, «зелёные» покажут ожидаемую многими RTX 2080 Ti Super в качестве ответа на скорый анонс Big Navi компании AMD. Впрочем, всё ещё может измениться.
 
a84ff93b9e93ec9b_848x477.jpg

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных