Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

На «Поля сражений» в Hearthstone добавили драконов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
Для Hearthstone вышло обновление 16.4, главным нововведением которого стал новый тип существ в режиме «Поля сражений» — драконы. Также разработчики внесли изменения в баланс и удалили некоторых героев и существ из этого режима.
В игру добавили 18 новых существ, 12 из которых принадлежат к новому типу. Все эти существа, кроме двух, появились в Hearthstone впервые, эксклюзивно для режима «Поля сражений».
Список героев, в свою очередь, пополнили Галакронд, Рено Джексон, который превратился в Реногоса в приключении «Пробуждение Галакронда», и ещё пять драконов.
Кроме того, в рамках программы Twitch Drops с 26 февраля (22:00 МСК) по 1 марта (4:00 МСК) за 3 часа суммарного просмотра любой трансляции по Hearthstone игроки получат один комплект карт дополнения «Натиск драконов», а за 6 часов — ещё один. Для этого к Twitch-аккаунту надо привязать учётную запись Battle.net.
Наконец, на шестилетие Hearthstone разработчики подготовили праздничное событие, которое добавит две особые потасовки, новую легендарную цепочку заданий и награды за вход в игру.
 
При входе в игру с 4 марта (21:00 МСК) до 17 марта (21:00 МСК) игроки получат по 2 комплекта карт дополнений «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов», а также рубашку для карт «Год Дракона».

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных