Перейти к содержимому





   

Фотография

H1Z1 стала бесплатной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
На днях H1Z1 вышла из «раннего доступа» Steam, где обитала последние три года. В честь официального релиза разработчики добавили в игру особый режим королевской битвы на автомобилях. Но на этом сюрпризы не закончились. Сегодня, 8 марта, H1Z1 стала бесплатной.
5bf5d3f5248b61bc_70x70.jpg
Мы рады объявить, что с сегодняшнего дня в H1Z1 можно играть бесплатно. Это решение позволит нам показать наши версии Battle Royale и Auto Royale ещё большему количеству игроков. Вдобавок это следующий шаг на пути к H1Z1 как к серьёзной киберспортивной дисциплине. Наша профессиональная лига, которая стартует в Лас-Вегасе в апреле этого года, представит новый взгляд на киберспорт. Неважно, считается ли человек активным профессиональным спортсменом или просто желает поиграть с друзьями, мы хотим, чтобы у каждого была возможность сыграть в самую конкурентную «королевскую битву».
Энтони Касторо, директор H1Z1
Все игроки, которые ранее покупали H1Z1, получат особый благодарственный набор H1Z1 Appreciation Pack. В него вошли футболка, худи, особая камуфляжная расцветка для внедорожника, десять тысяч черепов и десять лутбоксов. А новые игроки смогут купить в магазине стартовые наборы с лутбоксами и новыми скинами.
 
 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных