Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

E3 под угрозой: в Лос-Анджелесе объявили чрезвычайное положение из-за коронавируса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

По традиции выставка E3 проходит в Лос-Анджелесе. Накануне там объявили чрезвычайное положение: в округе зафиксировали шесть новых случаев заражения коронавирусом COVID-19.

Многие мероприятия в игровой индустрии уже отменили, чтобы избежать распространения болезни. Самый громкий пример — перенос конференции разработчиков GDC. И раз уж в Лос-Анджелесе началось чрезвычайное положение, оно может повлиять на проведение E3.

Организаторы выставки из ассоциации ESA опубликовали новое обращение к публике. Они уверяют, что ежедневно отслеживают и оценивают ситуацию с коронавирусом через Центры по контролю и профилактики заболеваний в США и Всемирную организацию здравоохранения. Кроме того, ESA готовит особые меры, которые уменьшат риск заболевания.

Пока что планы не изменились: E3 2020 должна пройти в Лос-Анджелесе с 9-го по 11 июня. По сообщениям прессы, в США на данный момент насчитывается 11 смертей от коронавируса. Большинство случились в Вашингтоне, в восточной части США, тогда как Лос-Анджелес находится в западной.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных