Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Некоторые игроки сообщают о вылетах и просадках частоты кадров после обновления античита в PUBG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

icon.800xauto.jpg?v1

Последняя неделя выдалась для PUBG полной взлетов и падений. С одной стороны, разработчики поделились масштабными планами на поддержку игры новым контентом в течение года, а Гейб Ньюэлл раскрыл информацию о том, что PUBG является третьей игрой в Steam по доходам от продаж за всю историю сервиса. С другой стороны, в четверг обновленный античит начал внезапно банить всех игроков подряд, и многие геймеры, которые никогда не и помышляли о том, чтобы играть с читами, обнаружили в меню сообщение о том, что их аккаунты заблокированы на сутки. Последний же патч для античита и вовсе привел к вылетам и просадкам частоты кадров. Большинство проблем возникают из-за конфликта между обновленным античитом и другими программами, запущенными на пользовательских PC, но пока что нет надежного способа справиться с этим. По словам разработчиков, они выпустили патч без какого-либо предварительного техобслуживания и уже знают о проблемах, с которыми столкнулись некоторые игроки. Мы делаем все возможное, чтобы решить проблему. В случае с проблемой запуска игры мы проверяем неполадки в совместимости между античитом и другими программами.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 опубликованы инструкции на тот случай, если вы не можете запустить игру. Bluehole также рекомендует добавить процессы tslgame и tslgame_BE в список исключений вашего антивируса. Разработчики извинились за принесенные неудобства, но заявили, что откатывать из-за этого патч не станут, чтобы продолжить эффективно бороться с читерами.

Падение частоты кадров же встречается у игроков чаще, чем проблемы с запуском и вылеты. На форумах Reddit собралось уже целое полотно сообщений от геймеров, которые утверждают, что PUBG стала неиграбельной. Разработчики тоже столкнулись с этой проблемой и сообщают, что систематическое отключение фоновых программ вроде как помогает ее решить. Это опять же вызвано конфликтом между обновленным античитом и некоторыми программами, поэтому лучше всего вам позакрывать вообще все приложения, прежде чем заходить в PUBG.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных