Перейти к содержимому





   

Фотография

Анонсирована Tom Clancy’s The Division 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений

Разработчики из студии Massive Entertainment опубликовали сегодня занимательное письмо. Вначале они порассуждали о результатах своей работы, затем, ближе к середине, поблагодарили фанатов, ну а в конце сделали важный анонс: Tom Clancy’s The Division 2 – быть! Девелоперы согласны, что старт первой Tom Clancy’s the Division получился не таким, каким они его планировали. Но в итоге им удалось исправить большинство ошибок, а в обновлении 1.8 наконец-то привести игру к более-менее желаемому состоянию.
И вот, с горой опыта за плечами, а также с новой версией движка Snowdrop, который позволит команде реализовать все амбиции, Massive Entertainment приступила к созданию Tom Clancy’s The Division 2. Более подробная информация о сиквеле ожидает нас на конференции Е3 2018, которая пройдет в июне.
Что касается первой части, то и про нее разработчики не забыли. В будущем игра получит два обновления с новыми глобальными эвентами и заданиями для максимального уровня сложности. А еще она обзаведется поддержкой 4К на Xbox One X и достижениями «Щиты», за выполнение которых игроки заработают специальные награды для сиквела.

1520529461-4-small.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных