Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Новый сезон в Modern Warfare и Warzone начнётся 8 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Infinity Ward и Activision готовят свежую порцию контента для игроков в Call of Duty: Modern Warfare и Warzone — 8 апреля стартует третий сезон поддержки шутеров.

Официальных подробностей о новинках сезона пока нет.

 

Любителей Call of Duty ждут и другие подарки:


  • Бесплатные выходные в Modern Warfare. Доступна, правда, не вся сетевая часть, а плейлист Stocked Up, Locked Down, куда входят карты Shoot House (6 на 6) и Atlas Superstore (10 на 10). Чтобы опробовать MW, нужно скачать Warzone. Плейлист активен с 3-го по 6 апреля.
  • Выходные двойного опыта (тоже с 3-го по 6 апреля).
  • 10 халявных уровней для владельцев боевого пропуска. Получить подарок можно в игровом магазине до 6 апреля (09:00 МСК). Если вы уже открыли все уровни пропуска или если вам осталось набрать меньше десяти, лишние уровни перейдут в следующий сезон.

  • 0

#2
Charlesaccug

Charlesaccug

    Новичок

  • Пользователь написал
    3 Cообщений
Call of Duty: Modern Warfare3-Сюжет можно сказать тот же,но не в этом дело-где новая графика,где новый звук ну вобщем где новая идея А возьмите Battlefield3 и Battlefield2 невооруженным глазом видно . Какая графика,особенно мне понравился звук и все это в купе-ощущения участия себя в реальном бое Добавлено через 57 минут Call of Duty: Modern Warfare 3-Сюжет можно сказать тот же,но не в этом дело-где новая графика,где новый звук ну вобщем где новая идея А возьмите Battlefield3 и Battlefield2 невооруженным глазом видно . Какая графика,особенно мне понравился звук и все это в купе-ощущения участия себя в реальном бое
  • 0

#3
MyCreditRNBs

MyCreditRNBs

    Новичок

  • Пользователь написал
    2 Cообщений
Поиграл немного в сетевую игруCall of Duty 4 modern warfare.И игра при 5 минутах игры вылетает и пишет: типо проблема с файлом iw3mp.exe Я искал по всему гуглу ,но решения так и не нашёл...Это оказалась распространённая проблема. Может у кого нибудь такое же было?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных