Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Слух: Rockstar Games выпустит премиум-издание GTA V для PS4 и Xbox One


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
Обновление от 13 марта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

 Kotaku UK, премиум-издание Grand Theft Auto Vвыйдет в апреле этого года. В него войдут все дополнения за четыре года, а также стандартный набор «Преступная организация», содержащий комплект предметов общей стоимостью в 10 миллионов игровых долларов. Кроме того, журналисты полагают, что новое издание заменит обычную версию игры и будет продаваться по той же цене.
Оригинальная история от 19 февраля: один из пользователей форума ResetEra 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

, что на немецкой версии магазина Amazon появилось несколько новых страниц с названием Grand Theft Auto V  Premium Edition. Спустя некоторое время администрация сайта их удалила. 
2b66c85f0da4817d_848x477.jpg
Исходя из публикации, премиум-издание GTA V должно выйти 23 марта на PS4 и Xbox One — ни слова о версии для PC, — а его цена составит почти 70 евро. Одни предполагают, что Rockstar Games работает над поддержкой PS4 Pro и Xbox One X. Однако в таком случае возникает логичный вопрос: почему так дорого? Другие же считают, что компания хочет внедрить платёжные карты Shark Cards и другой контент в комплект с игрой.
На момент публикации разработчики никак не прокомментировали ситуацию. Поэтому не стоит относиться к этому слишком серьёзно, вполне возможно, что это всего лишь ошибка.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных