Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Ремастер Call of Duty: Modern Warfare 2 уже можно предзагрузить на Xbox One и РС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
Компания Activision объявила, что ремастер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2уже можно предварительно загрузить на Xbox One и РС (Battle.net).
На PlayStation 4 релиз ремастера состоялся ещё месяц назад. Ранее СМИ сообщили, что он стал 30-дневным эксклюзивом консоли Sony, так как компания вложилась в его разработку.
При этом по неизвестным причинам Sony решила не выпускать ремастер в российском PlayStation Store, как это произошло с Call of Duty: Modern Warfare (2019) и королевской битвой Call of Duty: Warzone (2020).
На новых платформах ремастер сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет уже 30 апреля. В Battle.net игру можно предзаказать за 1399 рублей, а в Xbox Live — за 20 долларов.
 
0ec3202d53ce7854_848x477.jpg

  • 0

#2
Erickcough

Erickcough

    Новичок

  • Пользователь написал
    2 Cообщений
Call of Duty: Modern Warfare3-Сюжет можно сказать тот же,но не в этом дело-где новая графика,где новый звук ну вобщем где новая идея А возьмите Battlefield3 и Battlefield2 невооруженным глазом видно . Какая графика,особенно мне понравился звук и все это в купе-ощущения участия себя в реальном бое Добавлено через 57 минут Call of Duty: Modern Warfare 3-Сюжет можно сказать тот же,но не в этом дело-где новая графика,где новый звук ну вобщем где новая идея А возьмите Battlefield3 и Battlefield2 невооруженным глазом видно . Какая графика,особенно мне понравился звук и все это в купе-ощущения участия себя в реальном бое
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных