Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Число игроков в Fortnite превысило 350 миллионов — по этому случаю в игре пройдёт ещё один концерт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Только недавно в Fortnite отгремел концерт Трэвиса Скотта, а Epic Games уже затевает новое музыкальное шоу. На сей раз по случаю преодоления отметки в 350 миллионов зарегистрированных пользователей. В апреле геймеры наиграли 3.2 миллиарда часов.

Событие «Королевская вечеринка» начнётся в субботу 9 мая в 04:00 по Москве. На большом экране главной сцены друг за другом выступят диджеи Диллон Фрэнсис (Dillon Francis), Стив Аоки (Steve Aoki) и deadmau5 — в прямом эфире! Судя по всему, игроки увидят трансляцию настоящего выступления, а не приготовленные заранее кривляния виртуальных музыкантов под записанные композиции.

Концерт будет длиться час. Присоединиться к нему можно в любой момент. Вставать на рассвете тоже необязательно: повтор выступления пройдёт в тот же день, 9 мая, с 21:00 до 22:00.

Участникам ивента полагается подарок — украшение на спину «Неоновые крылья», которое реагирует на музыку. Чтобы его получить, достаточно зайти в игру с 01:00 9 мая до 17:00 11 мая.

Помимо концерта «Королевская вечеринка» предложит и другие развлечения — например, воздушную полосу препятствий в разломе для свободного падения, гонки Карася и поиск предметов вроде нового гранатомёта с краской. Оружие и стройматериалы в событии отсутствуют.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных