Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

В RAINBOW SIX SIEGE МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ОПЕРАТИВНИК ИЗ SPLINTER CELL, ЕСЛИ ВЕРИТЬ ДАТАМАЙНЕРАМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Датамайнеры Rainbow Six Siege любят обыскивать игровые файлы после каждого обновления. Накануне на тестовом сервере начались испытания Operation Steel Wave, а значит, появился повод снова нырнуть в дебри данных и выудить оттуда что-нибудь интересное.

Как пишет один из пользователей Reddit, в файлах Siege появились следующие строчки:

Operator.Y5S4.Jordan — PSC ( Nighthaven )

Operator.Y5S3.Scout — ECH (Echelon / Third Echelon)

Nighthaven — вымышленная частная военная компания, которую не так давно ввели в историю Siege. Jordan — это, скорее всего, кодовое имя. А Y5S4 — обозначение, в какой период персонаж появится в игре. Четвёртый сезон пятого года развития Siege должен стартовать где-то в районе зимы 2020-го.

Но, конечно, интереснее узнать, кто такой Scout! В его строчке указан «Третий эшелон» — секретное подразделение из серии Splinter Cell, где работал Сэм Фишер. В ходе событий Conviction «Третий эшелон» закрылся, а в Blacklist вместо него действует «Четвёртый эшелон».

Слухи о том, что Splinter Cell собираются воскрешать, ходят достаточно давно, а Сэм Фишер уже появлялся в Ghost Recon Breakpoint. Быть может, Ubisoft разогревает публику перед анонсом следующей части и собирается добавить Фишера в Siege? Но тогда почему «Третий эшелон», а не «Четвёртый»? Перезапуск? Ошибка разработчиков? Попытка замести следы? У нас есть только догадки!

Косвенные доказательства того, что в Siege могут ввести необычного для игры персонажа, есть в плане развития, опубликованном в феврале 2020-го. Там флаг родной страны оперативника третьего сезона (то есть как раз Y5S3) закрыт лентой «Засекреченная информация».

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

Рядом виднеется значок Nighthaven, но разработчики признавались, что поспешили. «Логотипа Nighthaven там быть не должно. Мы работали над повествованием и изучали то, что хотим сделать. В последнее время, две недели назад или около того, мы кое-что переделали в повествовании, которое откроется игрокам. Оно им очень понравится, но оно необязательно тесно связано с Nighthaven», — рассказывал один из боссов команды Siege в феврале 2020-го в интервью Windows Central.

В общем, доставайте свои теории заговора: действительно ли Ubisoft приведёт Фишера (или кого-то ещё из Splinter Cell) в Rainbow Six Siege, или всё это одно большое недоразумение? Правду мы узнаем где-то в августе: если разработчики Siege будут придерживаться стандартного расписания, то в последнем месяце лета они официально представят оперативника из Y5S3.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных