Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Год назад анонсировали Call of Duty: Modern Warfare, но новую Black Ops всё ещё не показали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
Год назад, 30 мая, состоялся анонс перезапуска Call of Duty: Modern Warfare — для серии это был самый «поздний анонс»: до этого игры обычно анонсировали в марте, апреле или в начале мая.
В этом году ситуация повторяется: на дворе 31 мая, а Call of Duty: Black Ops Cold War до сих пор не анонсировали — в итоге анонс новинки станет самым поздним в истории франшизы. Впрочем, игру уже активно тизерят в Call of Duty: Warzone.
О новой Black Ops мы знаем немного — это будет то ли перезапуск, то ли продолжение, то ли спин-офф подсерии. Разработку возглавляет Treyarch, которая полтора года назад выпустила Black Ops 4, в чём ей активно помогают Sledgehammer (Advanced Warfare, WWII) и Raven.
События новинки происходят во времена Холодной войны, где особое внимание уделяют конфликту во Вьетнаме. За сюжетную кампанию (да, она будет) отвечают Sledgehammer и Raven — изначально они и должны были выпустить новую часть, но из-за конфликта их сместили.
 
Возможно, анонс Black Ops Cold War состоится на следующей неделе: либо 2 июня, когда в Modern Warfare и Warzone начнётся четвёртый сезон, либо 4 июня, когда состоится презентация игр для PlayStation 5.
При этом Warzone продолжат развивать и после выхода следующей Black Ops, поскольку королевская битва станет «связующим звеном» для всех франшиз Call of Duty.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных