Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Представлен план 5 сезона Call of Duty: Warzone и Modern Warfare


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 947 Cообщений
Activision представила план по развитию Call of Duty: Warzone и Modern Warfare на ближайшие пару месяцев. 
Как оказалось все четыре мультиплеерные карты появятся завтра, тогда как до конца пятого сезона новых локаций, похоже, не будет. Зато добавят пару новых режимов — Bare Bones и Ground War Reinforce. Завтра появится один новый режим — «Удвоенный поиск и уничтожение». 
В королевской битве же будет много нововведений: завтра откроют Стадион и запустят Поезд с проработанным интерьером. Также добавят режим «мини-роял», снаряжение Джаггернаута и мастер-испытания. 
В середине сезона также добавят режим «Убийца королей» и оружие ближнего боя — двойные кодати. Также проведут неизвестное событие. 
eec2840cb3b207da_848xH.jpg
 
 

  • 0

#2
Erickcough

Erickcough

    Новичок

  • Пользователь написал
    2 Cообщений
Call of Duty: Modern Warfare3-Сюжет можно сказать тот же,но не в этом дело-где новая графика,где новый звук ну вобщем где новая идея А возьмите Battlefield3 и Battlefield2 невооруженным глазом видно . Какая графика,особенно мне понравился звук и все это в купе-ощущения участия себя в реальном бое Добавлено через 57 минут Call of Duty: Modern Warfare 3-Сюжет можно сказать тот же,но не в этом дело-где новая графика,где новый звук ну вобщем где новая идея А возьмите Battlefield3 и Battlefield2 невооруженным глазом видно . Какая графика,особенно мне понравился звук и все это в купе-ощущения участия себя в реальном бое
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных