Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Отчёт Activision: Call of Duty на пике популярности, а игроков в Warzone уже 75 млн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений
Ночью Activision Blizzard опубликовала свежий квартальный отчёт, в рамках которого поделилась новостями о Call of Duty
Издатель наконец-то подтвердил, что созданием новой части для выпуска в этом году действительно занимаются Treyarch и Raven. Студия Sledgehammer, которая изначально и должна была выпустить игру в этом году, и вовсе не упоминалась в отчёте. 
Более того, Activision намекнула, что следующую Black Ops действительно планируют анонсировать прямо в королевской битве Warzone — аудитория последней увеличилась ещё на 15 млн до 75 млн человек. 
Warzone заставила нас переосмыслить как, где и когда мы анонсируем наши игры. На этот раз презентация будет совершенно другой, но куда более захватывающей. 
 
 
В целом прошлогодняя Modern Warfare показывает рекордную выдержку в истории франшизы — лучше игры серии никогда не продавались после релиза. Выручка серии выросла вдвое. 
Если говорить о результатах в целом, то доход Activision Blizzard с апреля по июнь составил 1,93 млрд долларов — это и выше прогнозов, и заметно выше результата в прошлом году (1,4 млрд долларов). При этом 88% выручки идут с цифровых магазинов. 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных