Перейти к содержимому





Поиск по форуму

   

Фотография

Более 5 миллионов игроков в Xbox версии PUBG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
SoA

SoA

    Администратор

  • Пользователь написал
    1 951 Cообщений

Не прошло и трех месяцев с выхода PUBG на консоли Xbox а аудитория игры уже перевалила за 5 миллионов. В связи с этим достижение компания PUBG Corporation и Microsoft опубликовали статистику PlayerUnknown’s Battlegrounds. А так же они сообщили что вознаградят Xbox игроков PUBG эксклюзивной курткой с надписью PUBG5.
 

Само сообщение PUBG Corporation:

На этой неделе мы празднуем еще одну веху для Battlegrounds (PUBG) Игрока (Xbox One): теперь мы прошли 5 миллионов игроков! Мы очень рады, что сообщество продолжает расти — достижение более 5 миллионов игроков менее чем за 3 месяца — это главное достижение, и мы счастливы, что многие из вас наслаждаются игрой.  Мы также высоко оценили все отзывы, полученные от сообщества, которые помогают нам создать лучший и самый реалистичный опыт Battle Royale.

Мы только что выпустили девятый оптимизационный патч 2 марта, который улучшил обратную связь с машиной, звуковые эффекты, подбор игр и многое другое, и на прошлой неделе мы поделились нашей дорожной картой весеннего развития с подробностями о том, что вы ожидаете увидеть в ближайшие недели, включая выпуск 2-й карты Мирамара.     

В знак признания достижения в 5 миллионов игроков , у нас есть несколько удовольствий для обмена. Сегодня мы дебютируем в новом видеообъявлении для PUBG, показывая вам! Ну, не все 5 миллионов из вас, но некоторые из вас — наше удивительное сообщество игроков по всему миру. Мы любили смотреть ваши рассказы о геймплеях и моменты в PUBG. 

Мы также отмечаем интересные достижения геймплея с момента запуска в инфографике, предназначенной для совместного использования.  И, наконец, чтобы отметить наш пятимиллионный этап, мы вознаграждаем сообщество эксклюзивным бесплатным косметическим предметом — курткой PUBG5. Носите его с гордостью и делитесь своими снимками экрана и потоками игрового процесса, нося их, чтобы мы могли видеть его в действии! Куртка PUBG5 будет вознаграждена всем игрокам, которые владеют и активировали персонажа в игре на Xbox One с 22 марта 2018 года в 12:01 по тихоокеанскому времени.  Спасибо, что вы играли в PUBG и являетесь частью нашего растущего сообщества. Увидимся в игре.  Не забудьте следить за Xbox Wire и Major Nelson за все последние новости PUBG.

 
ew.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных